Ексклюзивы
вторник, 18 февраля 2014 14:37

На Садовой женщину ранили в грудь - ее без сознания забрала скорая

На Садовой женщину ранили в грудь - ее без сознания забрала скорая
Фото: Андрей ЖИГАЙЛО

Митингующие в правительственном квартале призывают всех, кто может, везти покрышки в сторону Майдана. Отсюда активисты несут покрышки вверх по улице Институтской.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Также на Институтскую перестали пускать женщин. Их заворачивают начиная с баррикад на Майдане, и вплоть до улицы Садовой. На самой улице Садовой продолжается вялотекущее противостояние. Активисты бросают камни в силовиков. В ответ получают свето-шумовые гранаты.

Также митингующие говорят, что по ним стреляли. В медицинской службе Майдана корреспонденту сообщили, что одна из пуль попала в грудь женщине, и она потеряла сознание. Пострадавшую увезла в больницу "скорая". Какой пулей была ранена женщина, пока не известно.

Сейчас активисты возводят новую баррикаду на углу Банковой и Институцкой. Для этого мужчины и женщины разобрали весь тротуар на Институтской. Говорят, что делают это, чтобы избежать наступления от Администрации президента.

Сейчас вы читаете новость «На Садовой женщину ранили в грудь - ее без сознания забрала скорая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть