Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2014 13:02

На переговоры о коалиции Садового приглашали и Порошенко, и Яценюк

На переговоры о коалиции Садового приглашали и Порошенко, и Яценюк
Фото: expres.ua

"Самопомощь" выступает за создание профессионального правительства. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал лидер партии Андрей Садовый.

"В процессе создания коалиции для политической партии  Объединение "Самопомощь" все просто. Наша единственная амбиция - создание максимально профессионального правительства, члены которого будут думать о работе, а не о рейтингах", - отметил он.

Лидер "Самопомощи" также подтвердил, что получал приглашение на переговоры о создании коалиции и от Яценюка, и от Порошенко. Однако считает, что подобный разговор должен вестись между будущими депутатами.

"Делегация от "Самопомощи" определена - это Олег Березюк, Анна Гопко, Александр Данченко, Олег Лаврик, Иван Мирошниченко, Егор Соболев, Оксана Сыроид, Семен Семенченко. Они являются специалистами в различных областях и готовы в полной мере представлять позиции Объединение "Самопомощь"", - подчеркнул он.

Садовый считает, что объединение должно состоятся вокруг конкретных решений - четкий перечень законов, которые должна принять новая коалиция и которые должно внедрять правительство.

Он также надеется, что два победителя выборов - "Блок Петра Порошенко" и "Фронт змин" найдут понимание между собой и не допустят убийственного для страны конфликта.

Сейчас вы читаете новость «На переговоры о коалиции Садового приглашали и Порошенко, и Яценюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть