Ексклюзивы
вторник, 08 января 2013 15:10

На Эйфелевой башне развернули баннер с призывом освободить Тимошенко

На Эйфелевой башне развернули баннер с призывом освободить Тимошенко
Фото: byut.com.ua

Киевская "Батькивщина" продолжает разворачивать баннеры в поддержку своего лидера Юлии Тимошенко в странах Европы, чтобы усилить международный интерес к политическим репрессиям в Украине.

Об этом сообщает официальный сайт политической силы.

В разгар новогодних праздников баннер "NO POLITICAL REPRESSION - FREEDOM FOR YULIA" (Нет политическим репрессиям - свободу Тимошенко) развернута на центральной площади Праги (Чехия) председателем Соломенской районной парторганизации "Батькивщина" Татьяной Хитрик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Если бы Юля дременула за границу, то сегодня она рулила бы оппозицией" - политолог

Первыми активистами, которые развернули баннер "NO POLITICAL REPRESSION - FREEDOM FOR YULIA", стали заместитель председателя Киевской "Батькивщины" Александр Федоренко и председатель Соломенской районной парторганизации Татьяна Хитрик. Баннер с Юлией Тимошенко было развернуто во Франции на Эйфелевой башне (Париж) и в Нидерландах на площади Дам (Амстердам).

В киевском ячейки партии призывают всех киевлян, которые будут выезжать за пределы Украины, поддержать инициативу и обещают всем, кто будет обращаться к ячейке, баннеры с Юлией Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «На Эйфелевой башне развернули баннер с призывом освободить Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

37

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть