Ексклюзивы
вторник, 11 сентября 2012 13:57

Кличко не хочет признаваться, когда покинет бокс

Кличко не хочет признаваться, когда покинет бокс
Виталий Кличко пообещал раскрыть этот секрет позже. Фото: sevastopol.net.ua

На пресс-конференции в Киеве лидер "Удар", боксер Виталий Кличко не ответил на вопрос, уходит ли он из спорта. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"Я смогу дать отдельный ответ, но не сегодня", - отметил Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко снова предлагает оппозиции объединиться на мажоритарке

По словам политика, во время боя с Мануэлем Чарром было много боли и крови. "Но тот бой, в который я сейчас вхожу, гораздо драматичнее и больнее, чем спортивные соревнования. Политические бои больше похожи на бои без правил. Это бой за Украину. Я уверен, что мы сможем победить", - подчеркнул он.

Комментируя информацию о том, что Чарр подал протест в WBC, спортсмен отметил: "Я симпатизирую Чарру. Он пришел побеждать. Я также был разочарован, как и он, что бой не продолжился. Я хотел победить настоящим нокаутом, чтобы потом не было никаких вопросов. Случилось рассечение. Оно было 4-5 сантиметров - я потом посмотрел на фотографиях и увидел эти ужасные кадры. Но решение принял рефери по рекомендации врача".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко удивился предложения Шевченко проводить дебаты

Спортсмен предложил дождаться ответа от WBC, который может быть в ближайшее время. "Я могу также подать иск и быть недовольным. Еще бы раунд, максимум два, Чарр не смог бы двигаться, был бы в горизонтальном положении", - подчеркнул лидер "Удар".

Говоря о поведении Чарра во время боя, он заявил: "На российском телевидении есть такая программа -" Минута славы ". Когда Чарр попадал в объективы камер, делал все, чтобы его заметили. Это произошло".

Сейчас вы читаете новость «Кличко не хочет признаваться, когда покинет бокс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть