Ексклюзивы
четверг, 27 февраля 2014 10:51

Кадыров не исключает, что чеченцы приедут в Крым "защищать Украину от террористов и бандитов"

Автор: topwar.ru
 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил журналистам в Грозном, что чеченцы готовы быть миротворцами в Крыму. .

"Мы, если понадобится, придем им на помощь и не дадим в обиду ни русских, ни казаков, ни чеченцев. Мы призваны защищать свои народы. И если понадобится, готовы стать наблюдателями, миротворцами, солдатами и защитить народ", - сказал Кадыров.

"Это целенаправленное давление на Россию через Украину. Россия - сильное государство, и я уверен, что руководство страны предпримет правильные шаги. Украину нельзя отдавать в руки бандитов и террористов. Мы должны защищать свой народ. Там проживает множество чеченцев, русских, татар, казаков, и мы обязаны их защитить, где бы они ни находились", - сказал Кадыров.

Глава Чеченской республики считает, что "всякого рода националисты" в Украине пытаются "прибрать к рукам не только бизнес, но и имущество людей, нажитое за долгие годы честным трудом". По словам Кадырова, речь идет, в том числе об имуществе чеченцев, которые являются гражданами Украины.

"Это непозволительно. Чеченцы никогда не претендовали на чужое, но и свое никому не отдадут. Мы не дадим их в обиду, где бы они ни проживали. В Украине не должны обижать человека, который живет по законам этой страны. На сегодняшний день там творится беспредел, хаос, люди выходят на митинги, убивают госслужащих", - говорит Кадыров.

 

Сейчас вы читаете новость «Кадыров не исключает, что чеченцы приедут в Крым "защищать Украину от террористов и бандитов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть