Ексклюзивы
воскресенье, 23 сентября 2012 15:50

Испания готова развивать туризм в Крыму - испанский посол

Испания готова развивать туризм в Крыму - испанский посол
По словам посла, Крым интересен Испании, поэтому они готовы оказывать помощь и содействие. Фото: qtmm.org

Испания готова помогать Крыму в развитии туристической отрасли.

Об этом заявил посол Испании в Украине Хосе Родригес Мояно во время встречи с председателем Совета министров Автономной Республики Крым Анатолием Могилевым, передает пресс-служба Кабинета министров Украины.

"Крым - один из самых красивых и перспективных регионов Украины. Здесь просто необходимо развивать туристическую отрасль, повышать качество сервиса. Для этого есть все условия. Крым интересен Испании, мы готовы оказывать помощь и содействие", - отметил посол.

В свою очередь, Могилев заявил, что Крыму и Испании необходимо увеличивать двусторонний туристический поток и укреплять сотрудничество в туристической сфере.

"Испания - один из мировых центров туризма, в том числе, за счет большого количества объектов культурного и исторического наследия. Крым имеет все возможности, чтобы стать курортом, который ведет свою деятельность целый год. Нам необходимо развивать сотрудничество в этой сфере", - сказал Могилев и пригласил всех заинтересованных представителей Испании принять участие в III Международном Черноморском экономическом форуме.

Сейчас вы читаете новость «Испания готова развивать туризм в Крыму - испанский посол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть