Ексклюзивы
понедельник, 21 декабря 2015 15:00

Геращенко призвал принять изменения для полноценной работы Нацполиции

Геращенко призвал принять изменения для полноценной работы Нацполиции
Фото: Укрінформ

Народный депутат фракции "Народный фронт" Антон Геращенко призывает безотлагательно принять законопроект №3225 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием Закона Украины "О Национальной полиции". Без него не может полноценно работать Национальная полиция.

Об этом он заявил сегодня во время заседания Согласительного совета.

"Хочу акцентировать внимание всех лидеров фракций и всех представителей парламента на важности безотлагательно принять законопроект №3225, который был поддержан Комитетом по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности", - сказал Геращенко.

"Я предлагаю по настоянию фракции "Народный фронт", чтобы этот законопроект был рассмотрен завтра в первой половине дня. Без этого закона не может полноценно работать Национальная полиция", - отметил народный депутат.

Он также отметил, что сейчас законопроект полностью готов для рассмотрения в сессионном зале, поэтому для его принятия понадобится не более 10 минут.

Как отмечается в пояснительной записке, проект Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием Закона Украины "О Национальной полиции" приводит законодательство Украины в соответствие с Законом Украины "О Национальной полиции".

Сейчас вы читаете новость «Геращенко призвал принять изменения для полноценной работы Нацполиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть