Ексклюзивы
пятница, 26 июня 2015 10:16

"ДНР" и "ЛНР" должны списать - экс-нардеп

"ДНР" и "ЛНР" должны списать - экс-нардеп
Фото: www.profi-forex.org

В России уже давно никто серьезно не думает о создании "Новороссии". Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал бывший народный депутат Тарас Чорновил.

"Когда сами образования "ЛНР" и "ДНР" фейковые - нежизнеспособные, они не могут сами ничего решать. Вопрос в том, под каким "соусом" Россия может от них избавиться. Ей нужная дестабилизация, ослабление и постоянные проблемы в Украине. Что для этого надо сделать? Было бы идеально создать "Новороссию". Но не получится.  На этом уже поставили точку. Потому что "Новороссия" - это война, в которой россияне вряд ли выигрывают. Потому что она может окончиться чем-то больше, из-за чего Россия просто будет стерта в порошок - потери будут колоссальные", - отметил он.

По словам политика"Новороссия", а также "ДНР" и "ЛНР", должны были быть созданы без российской армии. "Передовыми отрядами этого образования должны были быть харьковский "Оплот" с его бандитами, одесские, николаевские и запорожские сепаратисты. А Россия должна была послать "зеленых человечков" для их подкрепления и сохранения ситуации в тылу. Война "Новороссии" должна была быть сделана руками не России, а этих "ватников". Теперь все провалилось и дальше не пойдет. Рано или поздно "ДНР" и "ЛНР" должны списать. Они не могут самообеспечиваться и что-то воссоздавать. Поэтому Захарченко нагнетает страсти и запускает их в том числе и в российскую среду", - подчеркнул Чорновил.

Напомним, лидер так называемой "ДНР" Александр Захарченко, заявил хочет воссоздать проект "Новороссия".

Сейчас вы читаете новость «"ДНР" и "ЛНР" должны списать - экс-нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть