Ексклюзивы
пятница, 06 мая 2016 08:45

Депутата от БПП поймали на встрече с главарем группировки

Автор: facebook.com
 

Народный депутат от франции "Блок Петра Порошенко" Александр Грановский проводит встречи с одиозным прокурором Сергеем Лысенко, главарем так называемой группировки "Лысые птицы".

Соответствующее фото опубликовал в своем Facebook журналист Дмитрий Гнап.

"Слева на фото - прокурор Сергей Лысенко. Он любитель джипов, он же предводитель прокурорского группировки "Лысые птицы". А его собеседник справа - нардеп от БПП Александр Грановский. Он давний друг Кононенко, и вместе с ним один из неформальных кураторов фракции БПП", - написал Гнап.

Прокурор Лысенко известный перепиской с коллегами по расправы над другим лицом. В прошлом году его уволили из органов. По информации журналиста, на днях прокурора возобновила Лысенко в должности.

"Прокурорская банда "Лысых птиц" помогала Грановскому и Адамовскому отжимать столичный торговый центр "Скай-Мол". Зная методы "Лысых птиц", не сомневаюсь, что Лысенко есть что предложить Грановскому для переследования оппонентов президента", - пишет Гнап.

Напомним, в июне 2015 года в интернете появилась смс-переписка между прокурором Днепровского района Киева Артемом Хрупким, старшим прокурором отдела процессуального руководства досудебным расследованием прокуратуры Киева Сергеем Лысенко и прокурором прокуратуры Днепровского района Киева Денисом Соловьем. Переписку вели в группе "Лысые птицы" в "Вайбере". Во время судебного заседания прокуроры в нецензурной форме обсуждали, как расправиться с участником заседания, который им чем-то не понравился.

Сейчас вы читаете новость «Депутата от БПП поймали на встрече с главарем группировки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть