Ексклюзивы
вторник, 11 февраля 2014 11:05

Булатов: МВД распространяет "фейки" о моем похищении

Булатов: МВД распространяет "фейки" о моем похищении
Дмитрий Булатов. Фото: censor.net.ua

Активист Автомайдану Дмитрий Булатов заявляет, что информация Министерства внутренних дел Украины о якобы осуществлении платежей по его банковской карты во время его похищения не соответствует действительности.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

"С моей карты Приват Банка происходили последние платежи 22 января 2014 О чем говорят банковские выписки. На текущий момент украдена похитителями карта заблокирована, а работает карта в которой поменяны пин код и все возможные пароли доступа в электронную систему платежей. Никаких покупок в iTunes я не совершал. Это бред и фейк . Перечисление 22 января 2014 смогут подтвердить активисты Автомайдана", - отметил Булатов.

Активист также отметил, что при похищении у него пропали: паспорт гражданина Украины, идентификационный код, карты Visa Банка Аваль и Приват Банка.

Напомним, 10 февраля в Министерстве внутренних дел Украины заявили, что накануне своего исчезновения активист автомайдану Дмитрий Булатов приобрел за 28 тыс. грн компьютер и рассчитался платежной карточкой, на которую поступали пожертвования для Евромайдана.

Также заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины Олег Татаров заявил, что через 2 дня после исчезновения Булатова 24 числа "прошел расчет этой же карте в интернет - магазине за загрузку музыки".

Сейчас вы читаете новость «Булатов: МВД распространяет "фейки" о моем похищении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть