Ексклюзивы
среда, 05 февраля 2014 10:17

Богословская: Янукович пытается сделать из "регионалов" рабов

Богословская: Янукович пытается сделать из "регионалов" рабов
Фото: zik.ua

Народный депутат, экс-"регионал" Инна Богословская считает, что скоро закончится правление Виктора Януковича. К такому заключению она пришла после визита президента в парламент.

Как сказала Богословская в интервью "Главкому", Янукович пытается сделать рабов из депутатов-"регионалов".

"Для людей, которые в середине этой партии, понятие раб является недопустимым. А теперь из них пытаются делать рабов. Все видели, как президент приехал (в Верховную Раду 29 января. - Ред.) и фактически в страхе вывел депутатов в зал", - сказала она.

Богословская считает, что "это был маркер конца". "Потому что когда уже президент приезжает, чтобы привести в сознание фракцию, то это уже ненормально. Раньше ему было достаточно одного звонка", - отметила бывшая "регионалка".

"Более того, перед внеочередной сессией, в субботу (25 января - Ред.), состоялось совещание фракции в Администрации президента, так Януковичу пришлось лично обзванивать депутатов, просить, чтобы они приехали. В итоге из двух сотен приехало 98 людей. Что это означает?", - сказала Богословская.

Сейчас вы читаете новость «Богословская: Янукович пытается сделать из "регионалов" рабов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть