Ексклюзивы
четверг, 19 марта 2015 12:03

200 гектаров земли Царева поделят между бойцами АТО

200 гектаров земли Царева поделят между бойцами АТО
glavcom.ua

Суд вернул в государственную собственность 200 га пахотной земли под Днепропетровском, приватизированной ранее экс-нардепом Олегом Царевым.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

По сообщению, 200 га пахотной земли были незаконно приватизированы Царевым и возвращены через суд в государственную собственность при содействии Днепропетровской ОГА и главного управления Госземагентства в Днепропетровской области.

Сообщается также, что 100 бойцов 20-го отдельного мотопехотного батальона 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ в ближайшее время получат из земли по 2 га каждый. Затем новые владельцы земли планируют объединить свои паи в коллективное хозяйство по выращиванию экологически чистой сельхозпродукции: овощей, фруктов, приправ.

Расположен участок рядом с деревней Степное Днепропетровского района, неподалеку от трассы Днепродзержинск - Вольногорск. "Хорошее транспортное сообщение с Днепропетровском и другими промышленными городами области обеспечивает широкий рынок сбыта и дает надежду на жизнеспособность беспрецедентного проекта", - сообщают в Днепропетровской ОГА.

Сейчас вы читаете новость «200 гектаров земли Царева поделят между бойцами АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть