Ексклюзивы
пятница, 05 февраля 2016 05:45

Валентина Носова выиграла мясорубку от "Газеты по-украински"

 

- Постоянно читаю в газете о победителях. Радуюсь за них. То путевку в санаторий кто-то выигрывает, то деньжат. Раньше в розыгрышах никогда не участвовала. А здесь - думаю, может, и у меня выйдет. Отправила квитанцию и начала следить за результатами, - рассказывает киевлянка 56-летняя Валентина Носова.

Она подписалась на "Газету по-украински", прислала копию квитанции и выиграла мясорубку.

-  Думала, что ручную выиграла. А она - электрическая, - говорит Валентина Федоровна. - Для меня - это большая радость. Год тому назад дочка сломала деталь в нашей электромясорубке. Понесла в ремонт, а та деталь 700 гривен стоит. Говорят, очень сложно ее выточить. Было жалко такие деньги отдавать, потому что когда-то весь кухонный комбайн за 800 гривен приобрела. А я же колбаску из куриного фарша на мясорубке делала. По рецепту из рубрики "Еда". Внучкам магазинную не покупаю. Расстроилась, потому что на блендере не очень нравится мясо перебивать.

Валентина Федоровна 10 лет выписывает "Газету по-украински".

-  Впервые увидела газету у родственников во Львове, - продолжает. - Очень мне понравилась, потому что там есть все рубрики, которые мне интересны. Еще и мои любимые судоку. Работаю поваром в ресторане, поэтому увлекаюсь рубрикой "Еда". Люблю готовить что-то новенькое. Недавно по одному рецепту делала уху с фрикадельками из лосося. Блюдо дорогое, но не всегда же борщ есть. Нравится "История", "Здоровье", "Люди". Хорошо, что возраст героев указывают - сразу представляешь этих людей. Сваха держит огород за городом, так я ей обязательно звоню и читаю полезные советы из "Сада и огорода". Когда еду в гости, везу газеты. Она наработается за день на огороде, читает их по вечерам.

Валентина Носова в 2003 году похоронила мужа Николая. Имеет дочек 35-летнюю Викторию и Веру, 29 лет, и троих внуков.

-  Дочки тоже любят газету. Зять читает телепрограмму. Вера спрашивала, буду ли выписывать на 2016-й год. А я уже выписала. Пока не прочитаю номер, не успокоюсь, - говорит Валентина Федоровна.

Сейчас вы читаете новость «Валентина Носова выиграла мясорубку от "Газеты по-украински"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть