Ексклюзивы
среда, 07 сентября 2011 05:00

Ирине Островской приписывают роман с Ларсоном

Автор: фото с сайта www.vk.com
 

17-летнюю Ирину Островскую из города Лубны на Полтавщине считают любовницей столичного музыканта-репера Ларсона — на самом деле Сергея Ларькина, 33 года. Она была участницей песенного проекта "Народная звезда-4". Пела в дуэте с Ларсоном. Заняла пятое место. После проекта поехала назад в Лубны.

Ларсон обещал, что станет ее продюсером, но контракт до сих пор не подписал.

- Над общими планами он думает третий месяц, - говорит Ирина. - Обещал много, но так ничего и не сделал. Звонит  мне редко. Общаемся только по работе. Да я на него особенно и не надеюсь. Рассчитываю только на себя. После "Народной звезды" перестало  везти. На отборе в "Фабрику звезд" судьи сказали, что знакомое лицо, и не взяли.

Рассказывает, что во время проекта очень нервничала.

- Пойти на шоу мне предложили друзья. Таких, как я, было сначала 10 тысяч. Потом отбирали из 197 и двух онлайн-участников. Оставили 14. Меня утвердили в десятке лучших. С партнером Ларсоном объяснилась быстро. Чтобы поддержать, говорил: "Ты моя малая, не нервничай". Брал меня на уроки вокала. За занятие платил 200 гривен. Нам сначала сложно было сблизиться, так как ему аж 33. Как-то после концерта заехали к нему в квартиру. У него очень красивая, двухкомнатную. Угощал кофе.

После "Народной звезды" девушку узнают на улице, просят автографы.

- Бывает, иду в магазин, а на меня тычут пальцем. Было неприятно, когда по городу стали говорить, что я сплю с Ларсоном. Но между нами ничего не было.

"В Народной звезде-4" победил Владимир Кузин из Кривого Рога. Выступал в паре с певицей Екатериной Бужинской. Выиграл сертификат на 500 тыс. грн.

- Жаловался мне, - делится Ирина. - После проекта прошло три месяца, денег до сих пор ему не отдали. А я теперь пою на свадьбах и корпоративах. Работаю в поте лица, так как скоро на учебу. Поступила на экономиста в университет пищевых технологий.

Сейчас вы читаете новость «Ирине Островской приписывают роман с Ларсоном ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть