Ексклюзивы
пятница, 30 октября 2015 06:20

Елена Гузь выиграла микроволновую печь от "Газеты по-украински"

 

- Я не азартный человек, потому никогда в лотерею не играла. А в то, что от "Газеты по-украински" можно приз выиграть, поверила. Читала, что люди выигрывают. Дважды квитанцию от подписки отправляла на розыгрыш. Наконец повезло, - рассказывает 51-летняя Елена Гузь из города Новоград-Волынский Житомирской области.

Подписалась на "Газету по-украински" и по результатам розыгрыша получила от редакции микроволновую печь.

-  О выигрыше сказала по телефону мама моего ученика, - говорит Елена Алексеевна. - Она первой увидела в газете. Я обрадовалась, а коллеги не поверили.

Работает учителем английского языка. Муж Анатолий - в охранной фирме.

-  Подарок я отдала детям. Сын с невесткой и внуком Артемом живут в Житомире. Им микроволновка нужнее. Или ребенку что-то разогреть быстренько, или себе после работы, - добавляет Елена Алексеевна.

На каждые выходные супруги едут в село к родителям.

-  Родители уже немолодые. Хочется побыть с ними. В пятницу после уроков сразу еду. Перед тем на почте забираю "Газету по-украински". Быстренько перечитываю. Люблю историю, культуру, о традициях и путешествиях читать. А родители растягивают удовольствие на неделю, читают от первой до последней страницы. Как-то мы закручивали кабачки на зиму по рецепту из газеты. Маме очень нравится рубрика "Сад-огород". Делает вырезки, наклеивает в тетрадь. Отец больше интересуется политикой и спортом. Часто обсуждаем прочитанное, но никогда не спорим. Наша семья - очень патриотическая.

"Газету по-украински" Елена Гузь выписывает три года.

-  Поехала на курсы. Взяла у кого-то посмотреть. То был не свежий номер, но все равно интересно читать, - говорит Елена Алексеевна. - Доступный язык, хороший шрифт. Приятно брать такую газету в руки. Пошла на почту и выписала. На следующий год опять выпишу и отправлю квитанцию на розыгрыш. Даже если выиграю чашку с логотипом, буду очень рада.

Сейчас вы читаете новость «Елена Гузь выиграла микроволновую печь от "Газеты по-украински"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть