Ексклюзивы
четверг, 15 сентября 2011 14:45

Запорожский пластический хирург перерезал девушке вену и повредил легкое

Запорожский пластический хирург перерезал девушке вену и повредил легкое

Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, в ходе операции были повреждены подключичная вена и правое легкое, что, вероятно, стало причиной смерти. Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Запорожской области.

"Сейчас с целью окончательного установления причин гибели женщины назначен ряд экспертиз. По факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 140 Уголовного Кодекса Украины (Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником). Продолжается досудебное следствие", - сообщили в милиции.

9 сентября, примерно в 20.55 в дежурную часть Ленинского райотдела милиции Запорожья поступило сообщение о том, что в Центре современных медицинских технологий, расположенном в помещении 9-й городской больнице, скончалась жительница областного центра 1986 года рождения.

Установлено, что 8 сентября состоялась операция по эндопротезированию молочных желез. На следующий день пациентка, не приходя в сознание, умерла.

Сейчас вы читаете новость «Запорожский пластический хирург перерезал девушке вену и повредил легкое». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть