Ексклюзивы
понедельник, 02 июня 2014 18:05

В Одесской области мужчина забетонировал свою жену на глазах у детей
4

Фото: Фото:прес-служба МВД в Одесской области

В селе Великодолинское Овидиопольского района Одесской области задержали 33-летнего местного жителя за убийство собственной 29-летней жены. На прошлой неделе неизвестные позвонили в милицию и сказали, что пропавшей женщины нет в живых. Правоохранители начали проверку из ее дома.

"Женщина исчезла девять месяцев назад. Тогда ее муж рассказал участковому, что она ушла из дома после ссоры. Поиски продолжались все эти месяцы, но на след не вышли. Лишь после анонимного звонка и с разрешения хозяина начали осматривать двор, даже опытные следователи были потрясены. Труп женщины обнаружили в гараже, забетонированым в пол" - говорит Ирина Бурковецкая из прес-служби обласного управления милиции.

Мужчина сознался в убийстве. Говорит, перед этим он ее задушил. Кается и признается, что не хотел убивать.

"В тот день было начало учебного года. Двое старших детей пошли в школу. Утром спешил домой с ночной смены. Хотел сделать небольшой праздник. Но когда зашел в дом, то увидел нетрезвую жену в неубранной квартире. Пока я зарабатываю деньги, то она водку пьет и при этом сидит в декрете. Начали ссориться. Я вышел в котельную чтобы немного успокоиться. Но жена была навязчивой и пошла за мной. За ней прибежали и дети. Тогда все началось", - вспоминает мужчина.

Сейчас решают вопрос с тремя детьми, которые остались без матери. Им хотят предоставить статус сирот.

"Самое страшное, что всю трагедию они видели собственными глазами. За ссорой наблюдали 2-летний малыш и старшая дочь, которая успела вернуться из школы. Теперь у них не будет и отца. Его накажут за убийство жены. Пока проводятся следственные действия, его держат в следственном изоляторе", - добавляет Бурковецкая.

Сейчас вы читаете новость «В Одесской области мужчина забетонировал свою жену на глазах у детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть