Ексклюзивы
понедельник, 11 января 2016 19:07

В Николаеве мужчина задушил невесту платком

В Николаеве мужчина задушил невесту платком
podrobnosti.mk.ua

Работники Корабельного района Николаева задержали подозреваемого в убийстве 26-летней женщины. Им оказался 37-летний жених погибшей.

"В прошлом году весной мужчина вышел из тюрьмы. Отбывал наказание за убийство. Сразу же после освобождения познакомился с младшей на десять лет женщиной. Начали встречаться. В январе в них должна была быть свадьба, - рассказали в пресс-службе Николаевского управления полиции. - Жили вместе в съемной квартире. Накануне свадьбы муж пришел утром к своей сестре. Отдал ей свой мобильный телефон и ключи от съемной квартиры. Сказал, что свадьба отменяется. Ничего не объяснив ушел".

"За несколько часов сестра пошла в арендованную квартиру. На полу одной из комнат лежала мертвая невеста брата , - сообщили в полиции. - Правоохранители установили, что она умерла от удушения. Задушили ее платком, который погибшая случайно принесла из церкви и собиралась повернуть назад. Мужчину задержали на железнодорожном вокзале. Следователям обьяснил, что задушил любимую в разгар ссоры. Подозревал, что женщина ему изменяет. На почве этого и начали выяснять отношения".

Продолжается следствие. Мужчину могут приговорить к 15 годам лишения свободы, или пожизненному заключению с конфискацией имущества.

Сейчас вы читаете новость «В Николаеве мужчина задушил невесту платком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть