Ексклюзивы
понедельник, 19 августа 2013 15:37

В Донецкой области злой питбуль изуродовал ребенка

В Донецкой области злой питбуль изуродовал ребенка
Фото: zooclub.ru

В городе Артёмовск Донецкой области произошло ужасное происшествие с участием 5-летней малышки и питбультерьера. Собака разорвал девочке лицо.

В частном секторе Артёмовска жители одной из улиц страдают от неуправляемой собаки. Люди жаловались неоднократно в районный отдел милиции, но почему-то правоохранительные органы не предприняли ни малейших действий.

Все соседи ходили в магазин с палками, булыжниками, потому как мужчина выпускал питбуля без намордника на улицу и совершенно за ним не присматривал. Собака бросался абсолютно на всех людей, проходящих мимо.

На этот раз, пьяный хозяин питбультерьера стал очевидцем того, как его животное раздирает 5-летнюю девочку буквально на части. Мужчина настолько хладнокровен или пьян был, что не оттащил собаку, а наблюдал за происходящим, как будто фильм смотрел.

На данный момент малышка находится в больнице, она пережила страшный шок, ей проводят восстановление мягких тканей кожи на лице. Нужны деньги, родители вложили уже приличную сумму в лечение дочери, также хорошо помогли соседи по улице.

Хозяина собаки не привлекли к ответственности, собаку не забрали, хотя, её не мешало бы усыпить. Мужчина не участвует в лечение ребёнка. Собака продолжает бегать по улице без намордника.

Сейчас вы читаете новость «В Донецкой области злой питбуль изуродовал ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть