Ексклюзивы
суббота, 06 сентября 2014 16:51

В Донецке террористы пытались устроить "переворот" - Тымчук

В Донецке террористы пытались устроить "переворот" - Тымчук
Фото: joinfo.ua

Главари "ДНР" попытались совершить "государственный переворот" в Донецке и арестовать друг друга, пока их высшее руководство было на переговорах в Минске. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационный Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"ДНР" в очередной раз доказала свою африканскую сущность. Только руководство этой террористической организации поперли на переговоры в Минск, как в "ДНР" произошла попытка, как назвал ее "министр госбезопасности ДНР" Ленька Баранов, "государственного переворота", - написал он.

Тымчук рассказал, как Баранов жаловался, что некий пройдоха Владимир Акинфеев, "дружбан и собутыльник нынешних главарей "ДНР", попытался захватить в Донецке "власть".

"Он "отстранил от должностей нескольких министров", выписал ордера на арест "активистов ДНР" и посадил в подвал секретаршу Баранова (я так понимаю, секретарша Баранова - это символ "государственной власти" в "ДНР"). Что тут можно сказать. Вовку Акинфеева вполне можно понять: ему тоже порулить хочется. Что, всякого барыгам можно, а ему нельзя?", - отметил координатор"ИС".

Сейчас вы читаете новость «В Донецке террористы пытались устроить "переворот" - Тымчук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть