Ексклюзивы
суббота, 15 августа 2015 06:22

В Донецке ко Дню независимости боевикам приказали провести парад "пленных"

В Донецке ко Дню независимости боевикам приказали провести парад "пленных"
ua.korrespondent.net

Боевики "ДНР" получили указание 24 августа провести постановочный "парад военнопленных" в Донецке. Об этом сообщил центр сбора данных о террористах "Миротворец" на своей странице в Facebook.

"Террористические организации ДНР из Москвы получили указание 24 августа 2015 провести парад" военнопленных ". В качестве" военнопленных "рекомендуется использовать" не засвеченных "боевиков. Времена другие, а методы остались прежними. Подобными приемами любили пользоваться, как в СС гитлеровской Германии, так и в НКВД СССР в Западной Украине в 40-50-х годах ХХ века ", - сообщили в центре.

 

Террористической организации ДНР из Москвы поступило указание 24 августа 2015 провести парад "военнопленных". В качестве...

Posted by Myrotvorets on 13 серпня 2015 р.

Как ранее сообщалось, в свою очередь"ЛНР" готовит спектакль для России: планируют провести пресс-конференцию с якобы задержанными накануне членами диверсионной снайперской группы украинских патриотов. В качестве задержанных членов украинского подполья на пресс-конференции выступят две "подсадные утки" из рядов боевиков.

Сейчас вы читаете новость «В Донецке ко Дню независимости боевикам приказали провести парад "пленных"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть