Ексклюзивы
среда, 25 сентября 2013 16:42

Семья с 4-мя маленькими детьми прожила в лесу под Киевом 6 лет

Почти 6 лет в лесу вблизи Борисполя на Киевщине в шалаше живет семья. Лесных жителей случайно обнаружили грибники и сообщили об этом в милицию. Правоохранители выяснили - трое из четырех детей даже родились в чаще.

Хижину в Бориспольском лесу случайно нашли грибники. Они и сообщили в милицию о странной семье. Рассказ главы семьи потряс.

"Как пояснил отец указанных детей, во дворце, так назовем это место, они жили около 6 лет. На свет появилось четверо детей, возраст - 3, 4, 6 и 9 лет. Собирали грибы, листья, продавали их, деньги откладывали на зиму, так зимовали. Чтобы не замерзнуть, смастерили буржуйку. Роды у женщины принимал муж. Спали все вместе на самодельной кровати, есть в шалаше и стол", - говорит Роман Козяков, руководитель Бориспольского ГО милиции.

Правоохранители сразу забрали детей и отправили их в реабилитационный центр. Теперь малые на карантине, поэтому пообщаться с ними не позволили.

"Когда осматривали врачи указанных детишек, то состояние здоровья и их внешний вид, можно сказать, в удовлетворительном состоянии", - сказал Козяков.

Почему семья решила жить в лесу, правоохранители еще выясняют. Хозяин сказал, что он родом из России, но потерял документы.

Общаться с журналистами наотрез отказался. Сначала он скрылся, а впоследствии вообще убежал в лес. Где мать детей и почему мужчина не пытался возобновить документов - выясняет милиция. Малыши же пока будут в реабилитационном центре.

Сейчас вы читаете новость «Семья с 4-мя маленькими детьми прожила в лесу под Киевом 6 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть