Ексклюзивы
четверг, 13 марта 2014 01:02

Съемочную группу канала "1+1" депортировали из Абхазии

Съемочную группу канала "1+1" депортировали из Абхазии
Фото: mibius.com.ua

Пропавшую съемочную группу ТСН - корреспондентку Наташу Песню и оператора Сергея Киселева - депортировали из Абхазии. Об этом "Телекритике" сообщил руководитель ТСН Сергей Попов.

"После многочасового допроса Наталью Песню и Сергея Киселева депортировали из Абхазии. На данный момент они уже находятся на территории Российской Федерации, откуда в ближайшее время отправляются в Украину", - сообщил господин Попов.

Напомним, что сегодня, 12 марта, пропала связь со съемочной группой "1+1" в Абхазии. По последней информации, которую сообщила Наталья Песня руководству канала, администрация отеля попросила журналистов никуда не отлучаться, мол, с ними хотят поговорить работники местных структур службы безопасности. После этого съемочную группу "1+1" повезли на допрос в неизвестном направлении.

Также 12 марта корреспондент ТСН Анна Бока и оператор Павел Бондаренко были задержаны милицией во Владикавказе на несколько часов. Российская власть не впустила их на территорию Осетии.

Сейчас вы читаете новость «Съемочную группу канала "1+1" депортировали из Абхазии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть