Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2014 18:47

Русская авиация активно разведывает над Азовским морем

Русская авиация активно разведывает над Азовским морем
Фото: sdelanounas.ru

В акватории и вдоль побережья Азовского моря фиксируется увеличение количества полетов разведывательной авиации ВС РФ. Об этом заявил на брифинге спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, пишет "Укринформ".

"Кроме самолетов-разведчиков Су-24МР (из аэродромов в АР Крым) зафиксированы полеты трех самолетов дальнего радиолокационного выявления и наведения А-50", - отметил он.

Ранее сообщалось, что российские беспилотники, которые в последнее время активно шпионят в Херсонской области, взлетают с территории "Крымского Титана".

Напомним, за три дня перемирие до оккупированного Крыма активно свозят российскую технику и войска. Только за последние несколько недель на севере полуострова было переброшено 64 танка, около сотни БТРов и БМП, несколько десятков систем залпового огня "Град", "Ураган" и ЗРК "Бук", а также высокоточные средства поражения воздушных и наземных целей и самолеты. По прогнозам экспертов Владимир Путин использует перемирие, чтобы подготовиться к наступлению на Херсон.

Сейчас вы читаете новость «Русская авиация активно разведывает над Азовским морем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть