Ексклюзивы
пятница, 01 февраля 2013 17:18

Ровенчанин не мог вспомнить, как 8 раз ударил жену ножом

Ровенчанин не мог вспомнить, как 8 раз ударил жену ножом
Фото: e-crimea.info

36-летняя жительница Ровно попала в больницу после застолья со своим 38-летним мужем Сергеем. Супруги ходили в гости к знакомым, а после позднего ужина вернулись домой посреди ночи. Вместо того, чтобы лечь спать, подвыпивший муж неожиданно взял кухонный нож, подошел к жене и начал ее резать. Объяснить мотивы своего поступка он не может - утверждает, что абсолютно ничего не помнит.

"Мужчина сам вызвал карету "скорой помощи". Врачи нашли хозяйку в квартире, она лежала между коридором и кухней. Пол был в крови", - рассказывает Иван Лишневець, исполняющий обязанности начальника городского отдела милиции. - "Когда женщину перевернули на спину, то увидели у нее многочисленные ранения на шее".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевлянин 6 раз ударил друга ножом в день его рождения

Наталья была еще жива, но потеряла сознание от боли и кровопотери. Медики перевязали ей шею и забрали в городскую больницу, а ее мужа повезли в милицию. Сергей говорит, что не помнит, как и почему порезал свою жену. Он нанес ей 8 ударов ножом.

"Опросили знакомых семьи - все говорят, что семья благополучная, супруги работали. Однако Сергей начал понемногу выпивать три года назад, после смерти старшего сына. У мальчика было тяжелое заболевание головного мозга и умер в возрасте 8 лет", - добавляет Юлия Зинкевич из горотдела милиции. - "Супруги воспитывают также 6-летнюю дочь. В ту ночь ее дома не было - бабушка забрала ее на несколько дней к себе погостить".

За нападение на свою жену Сергею грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Сейчас вы читаете новость «Ровенчанин не мог вспомнить, как 8 раз ударил жену ножом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть