Ексклюзивы
понедельник, 02 декабря 2013 15:22

Ночью в Харькове горел ресторан Кернеса - СМИ

В ночь с 1 на 2 декабря в харьковском ресторане "Никас" по ул. Университетской, 2, в полуподвальном помещении как раз напротив Исторического музея, произошел пожар, в результате которого прогремел взрыв. Из-за взрыва вылетело несколько окон, причины пожара пока не установлены.

Как пишут Вести, ресторан принадлежит мэру Харькова Геннадию Кернесу.

Как сообщил помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин, сообщение о пожаре спасатели получили в 2:20. На место выезжали три отделения ГСЧС, и к 2:44 огонь был потушен. Площадь возгорания составила около 10 квадратных метров. Причины пожара и убытки устанавливает милиция. Подозреваемых пока нет.

Кстати, сам Геннадий Кернес часто выставляет в соцсетях фото из этого ресторана - как на летней площадке, так и в самом полуподвальном помещении.

Напомним, 30 ноября Кернес в спортивках и на велосипеде приехал поддержать харьковский анти-Евромайдан. "Я уверен, что все, кто живет в Харькове, любит свой город, свою страну и поддерживает Президента. Сегодня я проехал 40 километров на велосипеде на поддержку курса Виктора Януковича", - провозгласил Кернес.

Сейчас вы читаете новость «Ночью в Харькове горел ресторан Кернеса - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть