Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2012 16:16

На Полтавщине поезд "Хюндай" разрезал мужчину пополам

На Полтавщине поезд "Хюндай" разрезал мужчину пополам
Скоростной поезд "Хюндай" только на Полтавщине убил уже двух человек, а также переехал стадо диких свиней. Фото: grebenka.com

16 августа в 9.45 возле железнодорожной станции "Миргород" на Полтавщине скоростной поезд "Хюндай" по направлению "Харьков-Киев" наехал на 47-летнего местного жителя.

Мужчина скончался на месте.

"Поезд стал на очередной станции в Миргороде. После высадки-посадки пассажиров, двинулся дальше. Разогнал скорость 160 километров в час, уехал где-то на километр, - рассказывает Наталья Сайкина из линейного отдела милиции на станции Полтава-Южная. - Здесь машинист и увидел прохожего с велосипедом в руках. Начал сигналить, но мужчина никак не отреагировал. Шел дальше. Скорее всего, думал, что проскочит. Пострадал из-за своей неосмотрительности".

Тело миргородцы собирали по частям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Азаров: Мы Hyundai больше покупать не будем

"Я такого еще не видела. Тело лежало кусками на земле, почти полностью перерезано пополам. Там руки, там ноги. Картина ужасная, - продолжила Сайкина. - Велосипед так полностью и не нашли. Его переломило пополам. Осталась одна часть - колесо и полрамы".

Тело покойника забрали в местный морг. Поезд задержался на семь минут. Личность мужчины установили сразу, у него с собой были документы. Работал в местном жилищно-коммунальном хозяйстве.

За месяц это уже второй случай в Полтавской области, когда "Хюндай" убил человека. 2 августа в Гребенковском районе станции Парижская Коммуна он переехал 62-летнюю женщину. Около трех недель назад поезд "Хюндай" под селом Сагайдак Шишацкого района Полтавской области переехал стадо из 15 диких свиней.

Сейчас вы читаете новость «На Полтавщине поезд "Хюндай" разрезал мужчину пополам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть