Ексклюзивы
среда, 16 июля 2014 15:05

На Луганщине боевики похитили следственную группу из 4 человек и бросили ее за решетку

На Луганщине боевики похитили следственную группу из 4 человек и бросили ее за решетку
Фото: google.com.ua

Вооруженные автоматическим оружием люди увезли 4 сотрудников милиции, выехавших на место происшествия в с. Боровеньки Кременского района Луганской области, в Северодонецк и удерживали их в изоляторе временного следствия.

Как написала на своей страничке в Фейсбуке начальник отдела по связям с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, 15 июля в 12.20 на автомобиле дежурной части на место происшествия в с. Боровеньки выехала следственно-оперативная группа в составе 4 человек, в том числе следователь-женщина. В 16.10 связь с ними пропала.

"По имеющейся информации, данных сотрудников милиции вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, привезли в г. Северодонецк и заводили в захваченное здание недостроенного ИВС Северодонецкого ГО. У сотрудников милиции на головах были надеты пакеты", - отметила Погукай.

Кроме того, она сообщила об инциденте в Лисичанске. Так, 15 июля утром вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, на автомобиле КамАЗ заехали на территорию нефтеперерабатывающего завода "ЛИНИК" и похитили нефтепродукты, а также несколько автомобилей, автокран и трактор.

Сейчас вы читаете новость «На Луганщине боевики похитили следственную группу из 4 человек и бросили ее за решетку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть