Ексклюзивы
среда, 11 сентября 2013 16:07

На Хмельнитчине бывший заключенный отомстил любимой: подрезал ее семью и двух милиционеров

На Хмельнитчине бывший заключенный отомстил любимой: подрезал ее семью и двух милиционеров

Мужчина, который вернулся из мест лишения свободы, захотел отомстить своей жене за измену и убить женщину и двух ее детей от первого брака. К счастью, вовремя прибыли правоохранители, которые спасли семью.

Трагедия произошла в поселке Ярмолинцы, что на Хмельнитчине. Бывший заключенный, в апреле вернулся домой, хотел убить свою жену и двух ее малолетних детей. Пришел с ножом и топором. Так он решил наказать женщину за измену.

Родители женщины увидели, что пришел зять и вызвали милицию. Мужчина схватил 9-летнего мальчика и стал им прикрываться. А потом порезал ребенку шею.

Правоохранители говорят, когда увидели кровь на шее ребенка, без раздумий бросились на преступника. Применять оружие или другие спецсредства не рискнули, могли повредить мальчику.

С многочисленными ранами в больницу попали четверо - двое правоохранителей, мальчик и его дед - он помогал милиционерам при задержании. За жизнь ребенка медики волновались больше всего, ведь буквально несколько миллиметров не хватило к повреждению сонной артерии.

Мать мальчика, местная учительница, говорит, что с мужем познакомилась по переписке, год назад пара поженилась в тюрьме. Сейчас женщина об этом жалеет. Говорит: выйдя в тюрьмы, муж бил ее и не хотел работать. Тогда она подала на развод и начала встречаться с другим.

Свою первую судимость мужчина получил за грабежи, кражи, плюс срок за неповиновение требованиям администрации исправительного учреждения. В колонии пробыл восемь лет. Теперь ему грозят дополнительные пятнадцать или даже пожизненное лишение свободы.

Сейчас вы читаете новость «На Хмельнитчине бывший заключенный отомстил любимой: подрезал ее семью и двух милиционеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть