Ексклюзивы
пятница, 30 августа 2013 10:25

На Ровенщине пьяный тесть зарезал отца своего годовалого внука

На Ровенщине пьяный тесть зарезал отца своего годовалого внука
Фото: zakarpattya.net.ua

В поселке Квасилов Ровенского района 49-летний тесть во время ссоры убил своего 25 -летнего зятя , сообщает пресс-служба ГУ МВД в Ровенской области.

Юрий, родом из Львовщины, жил в доме родителей жены. Молодая семья, по словам соседей и женщины погибшего, жила "душа в душу", заботясь о своем годовалом ребенке. Однако с тестем ссорились постоянно.

25-летний зять официально не был трудоустроен, а подрабатывал где мог. Такое положение не нравилось главе семьи, который работал трактористом на одном из местных предприятий.

Вернувшись домой навеселе около девяти вечера, 49- летний Сергей начал "воспитательную" беседу со своим зятем об обеспечении семьи. В пылу ссоры тесть схватил кухонный нож и дважды ударил Юрия в область грудной клетки. От нанесенных ножевых ранений отец годовалого ребенка умер на месте. Соседи вызвали милиционеров и скорую, которые констатировали смерть.

"В настоящее время 49-летний Сергей задержан в порядке ст . 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания , - комментирует начальник Ровенского РО УМВД подполковник милиции Игорь Денисюк. - Подозреваемый в содеянном сознался. Орудие убийства изъяты и направлены для проведения экспертизы. Проводятся все необходимые следственно-оперативные действия. Ждем заключение судебно -медицинской экспертизы".

Сейчас вы читаете новость «На Ровенщине пьяный тесть зарезал отца своего годовалого внука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть