Ексклюзивы
вторник, 03 мая 2016 14:57

На Черниговщине пьяный мужчина открыл огонь по отдыхающим
5

В Козелецкое отделения полиции на Черниговщине поступило сообщение, что в одном из сел района неизвестный угрожает гражданам огнестрельным оружием, внешне похожим на снайперскую винтовку Драгунова.

Как сообщает Depo.Сумы, на место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа полиции и сотрудники уголовного розыска. Они установили, что на местной базе отдыха возник конфликт между одним из гостей, который находился в нетрезвом состоянии, и группой местных жителей. Во время ссоры гость стал угрожать "взять оружие и всех пострелять", после чего уехал своим микроавтобусом в неизвестном направлении. Через некоторое время гражданин вернулся, вытащил из салона длинный предмет, внешне похожий на снайперскую винтовку Драгунова с оптическим прицелом, дослал патрон в патронник и сделал выстрел в землю рядом с людьми, с которыми ругался.

Полицейские задержали указанного гражданина, изъяли у него снайперское оружие с девятью патронами, а также в ходе осмотра места происшествия обнаружили и изъяли одну стреляную гильзу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Тернополе преступник добровольно сел в машину патрульных

Следователь также провел обыск хозяйства по месту жительства задержанного стрелка в этом же селе. Там в гаражном помещении полицейские изъяли нарезную малокалиберную винтовку, снаряженную патроном, 16 патронов к нему, около 40 патронов к СХД и полсотни патронов к охотничьему гладкоствольному оружию и металлический ящик с разнообразными оружейными принадлежностями.

Сейчас вы читаете новость «На Черниговщине пьяный мужчина открыл огонь по отдыхающим». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть