Ексклюзивы
пятница, 27 декабря 2013 16:14

Чорновол готовят к операции, а на Новый год отпустят домой

Чорновол готовят к операции, а на Новый год отпустят домой
Фото: fakty.ictv.ua

Избитую журналистку Татьяну Чорновол готовят к операции, делать ее планируют уже завтра, сообщили "5 каналу" в клинике "Борис".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяну Чорновол избили двое

Медики говорят, на Новый год отпустят уже Татьяну Чорновол домой. Сегодня же пациентку уже посетили послы Швеции, Франции, Бельгии, Литвы и представители дипучреждений США и Канады. Они заявили: шокированы состоянием жестоко избитой активистки. И пообещали следить за ходом событий и надеются на быстрое и эффективное расследование дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подозреваемые в избиения Чорновил тесно контактировала с УДАРом и бандитськой группировкой, связанной с Кличками - МВД

Между тем, ранее на сайте клиники, в которой лечится Татьяна, появилось сообщение, что никакого давления Министерство здравоохранения на них не оказало. И медики состояние пострадавшей не скрывают. И что глава ведомства была в заведении один раз. Так в больнице отреагировали на заявление "Батькивщины", обнародованном на официальном сайте партии. Там накануне отмечали, министр здравоохранения давит на врачей, чтобы те молчали о реальной тяжесть нанесенных избитой Татьяне Чорновол травм. Оппозиционеры указывали, Раиса Богатырева дважды была в медучреждении, чтобы переквалифицировать причиненные ей телесные повреждения на "средней тяжести".

Сейчас вы читаете новость «Чорновол готовят к операции, а на Новый год отпустят домой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

38

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть