Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2012 05:45

Пора зарабатывать на депозитах

 

Господин Мельников, как долго, по вашему мнению, будет длиться рост ставок по депозитным вкладам?

- Могу точно сказать, что сейчас очень благоприятное время для размещения вкладов. Среднерыночные ставки по депозитам в отечественной валюте впервые выросли с января этого года и на долгосрочные вклады даже превысили новогодние акционные предложения.

Например, оформив сегодня депозит "Лидер" в ПАТ Банк "ТРАСТ", можно получить максимальную рыночную ставку - до 23% годовых. При этом среднерыночные ставки по прибыльным видам депозитов сроком на год составляют всего 16,51%.

Как вам удается предлагать вкладчикам ставки выше среднерыночных?

- Мы можем себе позволить предлагать нашим клиентам максимальный доход по вкладам, поскольку активно развиваем потребительское кредитование, по которому у нас есть значительный опыт. ПАТ Банк "ТРАСТ" основан акционерами, которые входят в состав акционеров российского  НБ "ТРАСТ", входящий в 30-ку наибольших банков России. Надежность финучреждения подтверждена многочисленными рейтинговыми агентствами.

Как долго ПАТ Банк "ТРАСТ" работает на украинском рынке?

- ПАТ Банк "ТРАСТ" в 2007 году учредила группа акционеров Национального банка "ТРАСТ" (Российская Федерация). Финучреждение предоставляет широкий спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам. Наша цель - построить доверительные отношения с клиентами и оправдать их ожидания, ведь в переводе с английской "trust" значит "доверие". Миллионы клиентов доверяют НБ "ТРАСТ" в России, и мы стремимся завоевать такое же доверие в Украине. Кстати, два года в России лицом бренда "ТРАСТ" является звезда мирового масштаба, актер Брюс Уиллис - воплощение надежности и уверенности в себе.

Какие депозитные продукты банка имеют наибольший спрос?

- Наиболее востребованным видом вклада традиционно является депозит "Лидер" с выплатой процентов в конце срока и максимальной ставкой – до  23% годовых. Большой популярностью среди клиентов, которые желают иметь свободный доступ к своим накоплениям, пользуется универсальный депозит "Все включено", который  не только обеспечивает высокий доход - до 19% годовых, но и предоставляет клиентам возможность снимать и пополнять вклад без потери процентов. Для клиентов банка и пенсионеров на постоянной основе действуют бонусные программы.

Хочу отметить, что по условиям наших депозитных договоров, депозитная ставка является неизменной в течение всего срока действия договора. Банк является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство №190 от 08.07.2010 года).

Какие преимущества можете гарантировать вашим клиентам?

- Мы предлагаем одни из лучших рыночных условий по продуктам. При этом мы ценим каждого клиента, которому обеспечен индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. Обратитесь в одно из 14 региональных отделений банка и убедитесь в этом на собственном опыте.

Оксана ЯРОВАЯ

Отделение ПАТ Банк "ТРАСТ" в г. Полтава: ул. Фрунзе, 65.

Тел.: 0(532) 50 14 34, 0(532) 50 14 54.

Бесплатная справочная служба банка : 0 800 50 90 20.

Лицензия НБУ №237 от 02.11.2011 года.

Сейчас вы читаете новость «Пора зарабатывать на депозитах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть