Ексклюзивы
суббота, 23 марта 2013 00:43

В театре Азарова охраняло "штук 40 парней"

В театре Азарова охраняло "штук 40 парней"
Фото: 24tv.ua

Большинство украинских политиков категорически не воспринимают украинского искусства. Об этом актер и депутат-"свободовец" Богдан Бенюк рассказал в интервью "Газете по-украински".

"Наших политиков невозможно затянуть на художественные мероприятия, тем более украинские - потому что они искусство нашего народа не "хавают ". Их интересует, когда приедет Пьер Ришар или еще кто-то, с кем можно сфотографироваться. Мы сейчас ездим страной с представлениями - то на них приходят врачи, учителя. То есть те, кто имеет "очень высокую" среднюю зарплату - а сколько она составляет, Николай Янович не знает", - сказал Бенюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В этом кресле Богдан Бенюк стригся"

Актер рассказал, что зачастую на спектакли театра имени Ивана Франка приходили бывший президент Виктор Ющенко и экс-премьер Юлия Тимошенко.

"Ющенко в театр Франка приходил часто. Начиная от "Тевье", пересмотрел все в нашей театральной компании "Бенюк и Хостикоев". Часто бывала Юлия Владимировна, Мороз еще приходил. Но я не отслеживаю того. Когда я на сцене, дальше четвёртых ряда мне не видно. Кроме того, когда приходит кто-то из первых лиц, то наступает конец света. По подвалах бегают собаки, ребята с зеркальцами ходят, заглядывают и в туалеты, и под сиденья в зале. В такие моменты хочется, чтобы они поскорее пошли. В прошлом году приходил Николай Янович Азаров - когда открывалась малая сцена. с ним охрана - штук 40 ребят. Сказал два слова на своем азаровском языке и ушел. На спектакль не оставался. А если он говорил, что ходил на все спектакли с Владимиром Высоцким в театре на Таганке - надо сначала его спросить, на какой улице тот театр и какой сюжет тех представлений", - подытожил он.

Полностью интервью читайте здесь.

Сейчас вы читаете новость «В театре Азарова охраняло "штук 40 парней"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

30

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть