Ексклюзивы
суббота, 03 октября 2015 05:32

Южная Корея депортировала 9 российских спортсменов за пьяный дебош в самолете

Южная Корея депортировала 9 российских спортсменов за пьяный дебош в самолете
novayagazeta-ug.ru

Южная Корея депортировала девять российских спортсменов после задержания в аэропорту Инчон. Об этом сообщает Русская служба BBC.

По сообщениям полиции, спортсмены, которые должны были принять участие в военно-спортивных играх, нарушили правила поведения на борту самолета. По словам представителя полиции, россияне злоупотребляли спиртными напитками в самолете и вели себя вызывающе.

После того как бортпроводник отказался принести спортсменам еще спиртного, они встали с мест и заблокировали проход. Пятерым мужчинам и четырем женщинам были предъявлены обвинения в нарушении закона об авиационной безопасности Южной Кореи.

Российская команда продолжит участие в играх, однако из-за устранения этих девяти атлетов Россию представят восемь спортсменов.

Отмечается, что VI Всемирные Военно-спортивные игры пройдут в Южной Корее с 2 по 11 октября. В них примут участие 9 тысяч представителей из 110 стран мира. В программу соревнований включены 24 вида спорта, в 17 из них примут участие армейские атлеты.

Сейчас вы читаете новость «Южная Корея депортировала 9 российских спортсменов за пьяный дебош в самолете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть