Ексклюзивы
пятница, 12 февраля 2016 12:00

Снековая продукция нардепа радикала Рыбалки по-прежнему продается в оккупированном Крыму

Снековая продукция нардепа радикала Рыбалки по-прежнему продается в оккупированном Крыму

Снековая продукция днепропетровской компании S. Group, принадлежащей народному депутату от Радикальной партии Сергею Рыбалко, по-прежнему продается в супермаркетах оккупированного полуострова, что вызывает негодование, как со стороны патриотично настроенных украинцев, так и самих жителей Крыма, - говорится в репортаже крымского телеканала ИТВ.

"В супермаркете "Фуршет", в Симферополе широко представлен ассортимент продукции S. Group: орешки и чипсы торговых марок KartoFan и "Мачо". Крымчане по незнанию продолжают покупать продукцию, хотя многие признаются: знали бы кто производитель – отказались", - упоминается в сюжете, пишут "Украинские новости".

Ранее, Сергей Рыбалко в программе "Чистая политика" на телеканале 112 публично заявил, что ни о каких поставках его продукции в Крым не может быть и речи, и лично ему такой доход не нужен.

"Мы закрыли все филиалы в Крыму и России, как бы больно нам не было. Мы там не торгуем. Я думаю, что это личная патриотическая позиция того или иного предприятия. Хочет выходит, не хочет – не выходит. Если бы это было 20% моего личного капитала или моих денег, скажу честно, подпалил бы и забыл", - сказал Рыбалко.

Сейчас вы читаете новость «Снековая продукция нардепа радикала Рыбалки по-прежнему продается в оккупированном Крыму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть