Ексклюзивы
воскресенье, 29 июня 2014 13:01

"Океан Эльзы" спел в Одессе в футболках "Черноморца"
8

Фото: telegraf.com.ua

Концерт "Океана Эльзы", посвященный 20-летнему юбилею группы, в Одессе посетило порядка 40-50 тысяч человек. Была заполнена большая часть трибун стадиона "Черноморец", а также все три фан-сектора.

На концерт приехали, как горожане, так и гости из Николаевской, Винницкой и Херсонской областей. Хотя сам концерт был назначен на восемь часов вечера, Вакарчук, как водиться, опоздал почти на один час двадцать минут. Вероятно, это было связано с тем, что стадион к тому времени был не полностью заполнен. Некоторые фанаты принесли с собой подстилки и сидя дожидались начала выступления.

Свое выступление певец начал с песни "Вставай, мила моя, вставай" и практически сразу "зажег" зрителей. Далее он посвятил всем, кто погиб с начала майдана в борьбе за лучшую судьбу страны композицию "На лінії вогню", а песню "Моя маленька незалежність" - дню Конституции.

Лидера "Океана Эльзы" вызывали на бис пять раз, а сам концерт продлился более трех часов. Одну из песен – "Це зі мною" – Вакарчук спел вместе с солистом группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком. Но в конце случился курьез: солит прыгнул со сцены в толпу фанатов, рассчитывая, проплыть на руках, но те его не поддержали, Поэтому забираться на сцену музыканту пришлось с помощью Святослава Вакарчука.

Лидер "Океана Эльзы" исполнил в оригинале песню Леонида Утесова "У Черного моря". Свою песню он спел в качестве подарка для горожан. Вакарчук признался, что самый любимый для него город Украины – это Львов, но Одесса занимает второе место в его сердце.

Под конец концерт Святослав порадовал фанов еще одним сюрпризом – вышел в футболке команды "Черноморец", чем вызвал бурю оваций.

Сейчас вы читаете новость «"Океан Эльзы" спел в Одессе в футболках "Черноморца"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть