Ексклюзивы
вторник, 27 января 2015 21:00

Бойцу Арсену Боярчуку после взрыва удалили часть черепа
5

31-летний Арсен Боярчук из Волыни получил тяжелое ранение в с. Крымское Луганской области. От взрыва сильно пострадала голова: осколок прошел через левый глаз и застрял в мозгу. Бойцу сделали уже несколько десятков операций. Впереди еще долгое лечение и реабилитация, на которую семье нужны деньги. Сообщает сайт "Герои АТО".

Арсен Боярчук служил в 4-м батальоне 24-й механизированной бригады. В октябре вместе с боевыми товарищами выполнял задачи в с. Крымское, что на Луганщине. Тогда бойцы попали под обстрел боевиков. Арсен помнит сильный взрыв, в результате которого получил ранение головы. Осколок прошел через левый глаз и застрял в мозгу. Связь с Арсеном родные потеряли в тот же день. Долго искали и нашли в львовском госпитале. Две недели боец пролежал в реанимации. Перенес десятки операций, врачи вынули осколок из головы. Из-за воспаления мозга ему удалили часть черепа. Впоследствии надо будет ставить пластину. Мужчина отчаянно борется за жизнь. Впереди еще долгое лечение и реабилитация, на которую семье нужно собрать большую сумму.

Вместе с женой Арсен воспитывает двух сыновей (старшему - 5, младшему - 1 год). Мужчина единственный кормилец в семье, поэтому самостоятельно собрать деньги на лечение не могут.

Реквизиты для помощи:

Карта ПриватБанка, 5168 7554 0729 2099 (гривны);
карта ПриватБанка, 5168 7572 4051 7781 (евро);
карта ПриватБанка, 5168 7572 4051 7500 (доллары).

Карточки на имя супруга Арсения - Боярчук Татьяны Ивановны.
Контактный номер: 096549 18 80 (Боярчук Татьяна).

Сейчас вы читаете новость «Бойцу Арсену Боярчуку после взрыва удалили часть черепа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть