Ексклюзивы
понедельник, 19 января 2015 10:05

Боец Роман Грицик исчез в Илловайском котле - семье нужна помощь

Боец Роман Грицик исчез в Илловайском котле - семье нужна помощь

Алла Ткачук, жена пропавшего в Илловайском котле Романа Грицика, недавно родила сына. Новорожденный Максим третий ребенок в семье. У Аллы и Романа еще двое старших дочерей - двухлетняя Вика и пятилетняя Настя. Жене и детям бойца нужна помощь, потому что Роман был единственным кормильцем в семье. Сообщают "Чрезвычайные новости".

Роман пошел добровольцем в батальон "Ивано-Франковск". Сейчас боец считается пропавшим без вести. Последний раз бойцы видели его в Илловайском котле.

Последний раз с Романом родные разговаривали по телефону еще в августе. Он заверил беременную жену, что все хорошо. Далее связь прервалась. Что муж пропал без вести, Алла узнала только тогда, когда батальон за несколько дней вернулся домой. Сейчас они ждут результатов экспертизы ДНК неопознанных тел, которые были вывезены из-под Иловайска и похоронены в безымянных могилах в Днепропетровске. Однако верят - их Роман жив.

Алла решила окрестить новорожденного сына на Крещение. Крестных родителей, говорит, у Максима будет аж четыре. Один из них - командир и друг мужа.

Реквизиты для помощи:

Карточка Приватбанка № 5457 0822 3248 6865
Получатель: Ткачук Алла Ивановна.
Контактный номер: 099745 21 14.

Сейчас вы читаете новость «Боец Роман Грицик исчез в Илловайском котле - семье нужна помощь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть