Ексклюзивы
среда, 06 апреля 2016 19:41

Американским бездомным подарили на свадьбу мечты
4

Фото: www.carriewildes.com

Жители города Тампа, штат Флорида, США, организовали свадьбу стоимостью свыше 20 тысяч долларов для бездомной пары, сообщает ABC News.

56-летние Эвелин и Рокки Барлетт прожили до этого вместе 22 года, но не имели возможности оплатить свадебный взнос. Когда об их истории узнали местные СМИ, то немало неравнодушных смогли воплотить мечту влюбленных в жизнь.

Венчание состоялось на местном ранчо, что используется в свадебных церемониях. Также для Эвелин и Рокки предоставили праздничную одежду, кольца, банкет с тортом, лимузин, услуги фотографа и флориста, и даже трехдневное проживание в пятизвездочном в отеле.

"Это история Золушки. Это самый счастливый момент моей жизни и жизни Рокки", - делится своими впечатлениями невеста.

Мужчина и женщина родом из Огайо. Приехали в штат Флорида в поисках работы. Но их ожидания не оправдались, и в результате они остались без средств для существования. В течение последних трех лет они прожили в палатке в лесу.

К счастью, Рокки и Эвелин не придется возвращаться в лес. Пока они будут искать стабильные источники дохода - смогут жить в доме-дуплексе, предоставленном им Даниэлем Макдональдом, офицером полиции, благодаря которому историю бездомных узнали в Тампе.

Читайте также: Мужская логика: как понять любимого

Сейчас вы читаете новость «Американским бездомным подарили на свадьбу мечты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть