Ексклюзивы
четверг, 21 апреля 2016 07:48

Американец судится за право жениться на ноутбуке

Американец Крис Севьє обратился с требованием в суд штата Техас позволить ему жениться на ноутбуке Apple, пишет korrespondent. Это уже второе по счету требование молодого жителя США. С подобным он уже обращался в суд во Флориде, однако в первый раз Севьє получил отказ.

Автор: Facebook
 

Сообщается, что сначала американец потребовал права жениться на Macbook еще два года назад. В первом иске Севьє подробно изложил о проблеме отсутствия в гаджете Apple встроенной фильтрации порнографии, в результате чего он пристрастился к "взрослого жанра" кино.

Обвинения Apple в связи с данной проблемой Севьє выложил на пятидесяти страницах иска. А также отметил, что после увлечение фильмами для взрослых влюбился в свой Macbook и захотел на нем жениться.

Флоридский суд в требовании отказал американцу. Однако Крис Севьє оказался целеустремленным, и с аналогичным иском он обратился в суд Техаса. На этот раз он приложил к иску 30-страничное заявление, в котором описал подробности своих взаимоотношений с гаджетом Apple.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили влияние смартфонов на романтические отношения

Сейчас вы читаете новость «Американец судится за право жениться на ноутбуке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть