Ексклюзивы
понедельник, 02 ноября 2015 16:50

5 дел, которыми нельзя заниматься после ссоры с мужем

5 дел, которыми нельзя заниматься после ссоры с мужем

После ссоры с любимым не стоит отправляться на шопинг и идти на свидание с бывшим бойфрендом. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала психолог Валентина Домская.

"После ссоры с партнером женщина обижена, зла, способна на все, - говорит Валентина Ивановна. - В этот период рискует наделать ошибок. Поэтому своим клиентам советую в этот период сходить в спортзал или бассейн, посетить спа-салон, посмотреть фильм или встретиться с подругами. Есть 5 дел, которыми заниматься после конфликта с любимым нельзя".

Во-первых, не стоит встречаться с бывшим партнером.

"Ни в коем случае не бегите на свидание с экс-бойфрендом, - советует психолог. - 50 процентов таких свиданий заканчиваются в постели. Девушка изменяет парню с бывшим. Не делайте назло кому-то, потому что навредите только себе".

Во-вторых, не стоит отправляться в парикмахерскую.

"Решения, которые принимаете после конфликта, будут спонтанными и необдуманными, - объясняет Домская. - Рискуете испортить собственный имидж: покраситься в цвет, который не подходит, или обрезать волосы".

В-третьих, противопоказан шопинг.

"Многие женщины идут за покупками с желанием расслабиться, а в результате покупают лишнее и выбрасывают деньги на ветер, - говорит психолог. - Остыньте, отойдите от конфликты, а потом отправляйтесь обновлять гардероб".

В-четвертых, не надо звонить маме и жаловаться на мужа.

"Отношения между тещей и зятем и так редко бывают нормальными. Не делайте их врагами, не располагает маму против своего мужа, сами об этом скоро пожалеете. Вы помиритесь, а теща будет держать зуб на зятя, который оскорбил ее дочь", - рассказывает Валентина Ивановна.

В-пятых, по словам психолога, ни в коем случае нельзя собирать вещи и угрожать, что уйдете из дома.

"Если вы живете все, не прибегайте к угрозам, что уйдет, - говорит Домская. - Женщина надеется, что любимый бросит все и побежит ее останавливать. Но человек, которому надоели ссоры, может не побежать за вами. Учтите это, прежде чем переступите порог дома".

Сейчас вы читаете новость «5 дел, которыми нельзя заниматься после ссоры с мужем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть