Ексклюзивы
пятница, 29 июня 2012 22:50

Балотелли во время матча с Германией был "ходячей рекламой"?

Вчера футболист Марио Балотелли во время матча между Италией и Германией забил два гола. После второго попадания он снял футболку, демонстрируя поразительную физическую форму, а когда повернулся спиной, то можно было увидеть три вертикальные полосы лечебного пластыря.

Кенезиотерапия используется при мышечных травмах, помогает в реабилитации, но пользователям Интернета три вертикальные пластыри сразу напомнили логотип "Adidas" и переделали фото Балотелли на рекламу "Adidas" - футболист возвращен спиной с характерным для немецкой марки логотипом и лозунгом "Impossible is nothing" (Невозможное возможно).

Эта "реклама" сразу стала хитом в Интернете, некоторые пользователи считают, что игрок умышленно снял футболку, чтобы показать рекламу спонсора, как датчанин Никлас Бендтнер в одном из матчей группы.

Балотелли не заключал рекламного контракта с "Adidas", но связан с крупнейшим конкурентом немецкой компании Nike. Нападающий "Манчестер Сити" появился в рекламе, в которой главная роль принадлежит его волосам - ирокеза, в котором он играет на футбольном турнире в Польше и Украине.

Скорее всего игрок не рекламировал "Adidas". Некоторые интернет-пользователи сразу же почувствовали шутку. Через несколько минут после публикации первой версии "рекламы" стали появляться другие с фирмой подобного логотипа - "Atari".

Сейчас вы читаете новость «Балотелли во время матча с Германией был "ходячей рекламой"?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть