Ексклюзивы
четверг, 05 января 2017 10:02

Установили, как кофе влияет на мужчин

Установили, как кофе влияет на мужчин

Кофе полезен для мужчин так же, как виагра. К таким выводам пришли американские ученые из Университета Техаса.

В своем исследовании медики использовали данные почти 4 тыс. человек, принимавших участие в Национальном обследовании, информируют vidomosti-ua. У испытуемых изучали медицинские показатели. Также спрашивали, сколько кофе в день они выпивают и имеют ли проблемы с интимной жизнью.

Анализ ответов показал, что употребление кофе по 2-3 чашки днем ​​улучшает приток крови к мужскому половому органу. Любители кофе на 42% меньше страдают от эректильной дисфункции. Эспрессо, американо, капучино или латте - не важно. Главное, чтобы кофе был натуральным и содержал кофеин, говорят ученые. Кофеин не только бодрит, а расслабляет гладкую мускулатуру и улучшает кровообращение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали новые полезные свойства кофе

Эксперименты британских ученых показали, что напиток также влияет на мужскую сексуальную активность. Это также оставило значительный отпечаток и на действия сперматозоидов. Они стали более подвижными. Таким образом это увеличивает вероятность зачатия малыша, информирует nebolet.

Кофейный напиток станет более полезным для мужчин, если его пить вместе с женщинами. Американские специалисты из Юго-Западного Университета обнаружили, что кофе склоняет представительниц слабого пола к интиму, сообщает ukr.media.

"Самки крыс, получивших дозу кофеина, охотнее шли на интимный контакт с самцами. После одного полового акта они стремились к другому. То есть хотели более частого секса", - говорит руководитель экспериментов Фэй Гуаррчи. Такие изменения заметили у всех 108 крыс, принимавших участие в эксперименте.

Однако врачи не советуют выпивать в день более 3 чашек кофе. Злоупотребление напитком может привести к развитию сердечной недостаточности.

Чтобы чувствовать себя бодрым и энергичным, нужно пить чашку кофе в обед, говорят японские ученые. После того, как человек обедает, ему гораздо больше хочется спать. Предотвратить это может крепкий кофе. Идеальное время для его приготовления - 14:00.
Сейчас вы читаете новость «Установили, как кофе влияет на мужчин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть