Ексклюзивы
четверг, 16 февраля 2017 19:10

Удаленная работа может стать причиной бессонницы и депрессии

Удаленная работа может стать причиной бессонницы и депрессии
rueconomics.ru

Работа на дому может стать причиной бессонницы. При проведении исследования выяснили, что у людей, которые работают на территории работодателя, самый низкий показатель появления стресса и нарушений сна.

"В мировом масштабе количество людей, работающих из дома растет. Не везде этот процесс протекает с одинаковой скоростью. Например, в Европе эта форма работы больше всего популярна в Финляндии, Швеции и Нидерландах. За пределами Европы лидируют Япония и США. В одних странах – это два процента рабочей силы, в других – до сорока", - говорит один из авторов исследования Оскар Варгас из Международной организации труда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые доказали существование инопланетян

В проведении отчета МОТ участвовала ирландская исследовательская компания Еurofound. В нем учли данные 10 стран Европейского Союза, а также Аргентины, Бразилии, Индии, Японии и США.

На днях выяснили, что разнополые ученики имеют различия в скорости чтения, внимательности и уровне IQ. Это исследование американские специалисты из Университета Вашингтона опубликовали в научном журнале Journal of Child Psychology and Psychiatry.

Сейчас вы читаете новость «Удаленная работа может стать причиной бессонницы и депрессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть