Ексклюзивы
воскресенье, 24 апреля 2016 14:29

Эта неделя - лучший шанс гарантированно воспользоваться преимуществами программы "1+1" от компании PrivateFX

 

Следующая неделя - последняя перед началом первого аудита в PrivateFX от "Большой четверки", на время которого будет приостановлена уникальная бонусная программа от компании PrivateFX, по условиям которой к каждому внесенному 1$ на свой лицевой счет в Прайвете моментально добавляется еще +1$. Именно поэтому такое название бонусной программы – "1+1". Начало аудита в Прайвете запланировано с первой половины мая 2016 года.

Дело в том, что решение о возобновлении программы 1+1 после аудита будет приниматься акционерами компании Прайвет и пока сложно спрогнозировать будет ли продление действие программы. Поэтому всем тем клиентам ФТ и новым потенциальным клиентам, которые уже определились и желают зайти в брокерскую компанию PrivateFX по максимально выгодным условиям, сегодняшняя информация будет особенно актуальной в эту последнюю неделю апреля перед началом аудита от "Большой четверки" в Прайвете. В связи с тем, что осталась всего одна неделя для того, чтобы воспользоваться такой уникальной программой в PrivateFX, без промедления, преступим сразу к вариантам, которые будут доступны еще ровно неделю до начала запланированного аудита, при проведении которого, для чистоты подсчета и проверки всех финансовых операций, бонусная программа будет приостановлена.

Итак,

Вариант 1 - Выбор полного или частичного 1+1 для действующих клиентов ФТ.

Вариант 2 - Выбор покупки депозита на аукционе депозитов и перевода его по 1+1 без ограничений по сумме - что интересно как для действующих, так и особенно - для новых клиентов.

Сейчас вы читаете новость «Эта неделя - лучший шанс гарантированно воспользоваться преимуществами программы "1+1" от компании PrivateFX». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть