Ексклюзивы
четверг, 02 февраля 2017 16:02

Вышел трейлер фильма Гая Ричи о короле Артуре
6

Фото: youtube.com

Вышел трейлер приключенческого фильма "Меч короля Артура" британского кинорежиссера Гая Ричи. Мировая премьера картины состоится в мае этого года.

В центре сюжета — история восхождения на трон одного из главных персонажей британских легенд короля Артура. Он живет в пригороде Лондона, тогда — Лондиниума. Вместе с друзьями зарабатывает на кулачных боях, грабит богачей. Артур начинает видеть странные видения, в которых он борется за престол с волшебниками и чудовищами. Видения помогает расшифровать глава движения сопротивления Билл Уилсон. Члены движения хотят свергнуть короля-тирана Вортигерна. Артур узнает, что он — сын предыдущего короля Утера Пендрагона. Его убили в результате заговора. Решает присоединиться к движению сопротивления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Egregor — украинский ответ "Коду да Винчи" — режиссер

Артура сыграл Чарли Ханна, известный по фильму "Багровый пик". Короля Вортигерна — Джуд Лоу. Он известен по лентам "Гаттака" и "Искусственный разум". Также в "Мече короля Артура" снялись Эрик Бана и Дэвид Бекхэм.

Другие фильмы Гая Ричи — "Рок-н-рольшик", "Большой куш", "Револьвер" и "Шерлок Холмс".
Сейчас вы читаете новость «Вышел трейлер фильма Гая Ричи о короле Артуре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі