Ексклюзивы
понедельник, 08 декабря 2014 14:47

В украинский прокат вышел один из лучших дебютов Канн

В украинский прокат вышел один из лучших дебютов Канн

В украинский прокат вышел фильм Неда Бенсона "Исчезновение Элеанор Ригби". Главные роли в картине исполнили одни из самых востребованных современных актеров: Джессика Честейн и Джеймс МакЭвой.

Фильм был представлен в конкурсной программе Каннского кинофестиваля "Особый взгляд" и претендовал на "Золотую камеру" за лучший полнометражный дебют, пишет Cultprostir.

"Фильм Неда Бенсона, премьера которого состоялась на нынешнем Каннском фестивале, рассказывает историю влюбленной пары, переживающей ужасное событие. В главных ролях молодые, харизматичные и уже известные актеры – Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн. Кроме того, роль второго плана в картине играет Изабель Юппер. На самом деле, есть три полноценные версии фильма: одна из них рассказывает о событиях с его точки зрения, другая - с её. В украинском прокате мы увидим несколько сокращенную комбинированную версию, которая объединяет оба взгляда. Фильм очень яркий, невероятно красивый и бесспорно наполнен любовью к Нью-Йорку и классике европейского кино", – рассказал Cultprostir Илья Дядик, программный директор "Артхаус-трафик".

Сейчас вы читаете новость «В украинский прокат вышел один из лучших дебютов Канн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі