Ексклюзивы
пятница, 26 февраля 2016 15:25

В столице презентуют фильм по книге Жадана

В столице презентуют фильм по книге Жадана
Фото: facebook.com

4 марта в Киеве презентуют художественный фильм "Любовь хватит на всех", снятого по мотивам главы "Ромео" из книги "Месопотамия" Сергея Жадана. Сам Жадан в фильме превоплотился в милиционера.

Режиссером стал Михаил Лукьяненко, известный фильмом "Депешмод" по одноименной книге Жадана, а также документальным фильмом "Гот догс" о концертной деятельности музыкального проекта "Жадан и собаки".

"Двадцать лет - тот возраст, когда дьявол приходит к тебе, чтобы пожаловаться на жизнь. Все завязано на тебе, от тебя требуется только поменьше спать. И пользоваться презервативами. Все остальное обязательно с тобой случится. И будет именно так, как ты этого хочешь. хочешь ты этого или не хочешь ", - пишет Жадан в " Месопотамии". Фрагмент из книги был опубликован в журнале "Країна " в феврале 2014 года.

Саундтреком к фильму стала песня "Листопад" группы "Жадан и Собаки" - первый сингл с нового альбома группы, выход которого запланирован на весну 2016.

Показ состоится в клубе Mezzanine

Начало в 19:00

Билеты: 70 гривен в предварительной продаже и 100 гривен в день показа.

Сейчас вы читаете новость «В столице презентуют фильм по книге Жадана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи