Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2014 13:10

В сети появился второй трейлер фильма "Несломленный" Анджелины Джоли

В сети появился второй трейлер фильма "Несломленный" Анджелины Джоли
Фото: youtube.com

25 декабря этого года состоится мировая премьера фильма "Несломленный" - третьей режиссерской работы Анджелины Джоли, сценарий к которой написали братья Итан и Джоэл Коэны. Эта картина - одна из самых ожидаемых лент года: Джоли представила фильм на нескольких кинофестивалях, и он уже заявил о себе как глубокая социальная лента.

В центре фильма - судьба американского бегуна Луи Замперини, который после начала Второй мировой войны стал летчиком. Во время одного из боев его самолет был сбит, в течение 50 дней летчик дрейфовал в море, потом чудом спасся и попал в плен к японцам. Представляя фильм в марте на фестивале Cinemacon-2014, актриса назвала эту картину очень актуальной: "Это путь человека, который пробирается сквозь темноту к свету. Лента рассказывает о неидеальном человеке и напоминает о том, что каждый из нас способен на многое"

Фильм, главная роль в котором досталась 23-летней восходящей звезде Джеку О"Коннеллу, можно будет увидеть в украинском прокате в феврале 2015 года.

 

Сейчас вы читаете новость «В сети появился второй трейлер фильма "Несломленный" Анджелины Джоли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі